Terminanfrage Ausstellungsbesuch

6 + 1 =

Öffnungszeiten Ausstellung
Vereinbaren Sie gerne einen Termin, telefonisch oder per E-Mail unter info@denk-rolladen.de

Öffnungszeiten Büro

Montag – Donnerstag:
8:00 – 12:00 und 13:00 – 17:00 Uhr

Freitag:
8:00 – 12:00 Uhr

DENK Rolladentechnik GmbH
Dirnaich 7
84140 Gangkofen
Telefon: 08722-9688-0
E-Mail: info@denk-rolladen.de
www.denk-rolladen.de

Beratung und Verkauf (Innendienst)

Michael Grubwinkler

Vertriebsleitung

Tel: 08722/9688-25

m.grubwinkler@denk-rolladen.de

Daniel Scheidhammer

Innendienst und Abwicklung Rollladenkästen

Tel: 08722/9688-19

d.scheidhammer@denk-rolladen.de

Anton Gebler

Beratung und Verkauf Innendienst

Tel. 08722/9688-31

a.gebler@denk-rolladen.de

Tanja Maier

Fakturierung

Tel: 08722/9688-21

t.maier@denk-rolladen.de

Lucas Denk

Verkauf und Beratung – Innendienst

Tel. 08722/9688-34

l.denk@denk-rolladen.de

Werkstatt und Service

Tobias Gröning

Werkstattleitung ppa.

Tel. 08722/9688-16

t.groening@denk-rolladen.de

Michael Kocycki

Werkstatt- und Serviceplanung

Tel. 08722/9688-18

m.kocycki@denk-rolladen.de

Dagmar Habenberger

Serviceplanung

Tel. 08722/9688-32

d.habenberger@denk-rolladen.de

Verkauf und Beratung (Aussendienst)

Thomas Faßbender

Verkauf und Beratung – Außendienst

t.fassbender@denk-rolladen.de

Bernhard Degenbeck

Verkauf und Beratung – Außendienst

b.degenbeck@denk-rolladen.de

Benjamin Lohr

Verkauf und Beratung – Außendienst

b.lohr@denk-rolladen.de

Marko Hain

Verkauf und Beratung – Außendienst

m.hain@denk-rolladen.de

Florian Märkl

Verkauf und Beratung – Außendienst

f.maerkl@denk-rolladen.de

Geschäftsführung

(Rollladentechnik und Torbau)

Claus Denk

Geschäftsführer

Tel: 08722/9688-0

Buchhaltung und Mahnwesen

Sylvia Denk

Buchhaltung und Mahnwesen

Tel. 08722/9688-23

s.denk@denk-rolladen.de

Sabine Koppermüller

Zentraltelefon und Lohnbuchhaltung

Tel. 08722/9688-0

s.koppermüller@denk-rolladen.de

Magdalena Maier

Buchhaltung und Büro

Tel. 08722/9688-33

m.maier@denk-rolladen.de

Sabine Faßbender

Rechnungsprüfung

Tel. 08722/9688-12

s.fassbender@denk-rolladen.de