Terminanfrage Ausstellungsbesuch

14 + 5 =

Öffnungszeiten Ausstellung
Vereinbaren Sie gerne einen Termin, telefonisch oder per E-Mail unter info@denk-rolladen.de

Öffnungszeiten Büro
Montag – Donnerstag:
8:00 – 12:00 und 13:00 – 17:00 Uhr

Freitag:
8:00 – 12:00 Uhr

DENK Rolladentechnik GmbH
Dirnaich 7
84140 Gangkofen
Telefon: 08722-9688-0
Fax: 08722-9688-50
E-Mail: info@denk-rolladen.de
www.denk-rolladen.de

Beratung und Verkauf (Innendienst)

Vertriebsleitung:

Herr

Michael Grubwinkler

Tel: 08722/9688-25

m.grubwinkler@denk-rolladen.de

Innendienst und Abwicklung Rollladenkästen:

Herr

Daniel Scheidhammer

Tel: 08722/9688-19

d.scheidhammer@denk-rolladen.de

Beratung und Verkauf Innendienst:

Herr

Anton Gebler

Tel. 08722/9688-31

a.gebler@denk-rolladen.de

Fakturierung:

Frau

Tanja Maier

Tel: 08722/9688-21

t.maier@denk-rolladen.de

Azubi:

Frau

Magdalena Steckermeier

Tel: 08722/9688-33

m.steckermeier@denk-rolladen.de

Werkstatt und Service

Werkstattleitung (ppa.):

Herr

Tobias Gröning

Tel. 08722/9688-16

t.groening@denk-rolladen.de

Werkstatt- und Serviceplanung:

Herr

Stefan Eder

Tel. 08722/9688-18

s.eder@denk-rolladen.de

Serviceplanung:

Frau

Dagmar Habenberger

Tel. 08722/9688-32

d.habenberger@denk-rolladen.de

Kundendienstmonteur:

Herr

Leonhard Klingshirn

Tel: 08722/9688-22

l.klingshirn@denk-rolladen.de

Verkauf und Beratung (Aussendienst)

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr

Thomas Faßbender

t.fassbender@denk-rolladen.de

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr

Bernhard Degenbeck

b.degenbeck@denk-rolladen.de

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr

Benjamin Lohr

b.lohr@denk-rolladen.de

Verkauf und Beratung (Außendienst)

Herr

Marko Hain

m.hain@denk-rolladen.de

Geschäftsführung (Rollladentechnik und Torbau)

Buchhaltung und Mahnwesen:

Geschäftsführer:

Herr Claus Denk

Tel: 08722/9688-0

Buchhaltung und Mahnwesen:

Frau

Sylvia Denk

Tel. 08722/9688-23

s.denk@denk-rolladen.de

Zentraltelefon und Lohnbuchhaltung:

Frau

Sabine Koppermüller

Tel. 08722/9688-0

s.koppermüller@denk-rolladen.de

Rechnungsprüfung:

Frau

Sabine Faßbender

Tel. 08722/9688-12

s.fassbender@denk-rolladen.de