Sprechen Sie mit einem unserer Fachberater,
damit Sie umfassend und kompetent beraten werden…

 

 

Geschäftsführung Rolladentechnik, Sonnenschutz und Torbau

001claus

 

Geschäftsführer

Herr Claus Denk
Tel.: 08722/9688-0
E-Mail: c.denk@denk-tore.de

 

 

 

 

 DENK – Rollladen- und Sonnenschutz

 001tobi

Werkstattleitung und Disposition Rollladenbau

Herr Tobias Gröning
Tel.: 08722/9688-16
E-Mail: t.groening@denk-rolladen.de

 001michael

Vertriebsleitung / Beratung / Verkauf

Herr Michael Grubwinkler
Tel.: 08722/9688-25
E-Mail: m.grubwinkler@denk-rolladen.de

001daniel

Innendienst

Herr Daniel Scheidhammer
Tel.: 08722/9688-19
E-Mail: d.scheidhammer@denk-rolladen.de

001tanja

Fakturierung

Frau Tanja Maier
Tel.: 08722/9688-21
E-Mail: t.maier@denk-rolladen.de

 001toni

Verkauf und Beratung (Innendienst)

Herr Anton Gebler
Tel.: 08722/9688-0
E-Mail: a.gebler@denk-rolladen.de

 001tom

Verkauf und Beratung (Aussendienst)

Herr Thomas Faßbender
Tel.: 08722/9688-27
E-Mail: t.fassbender@denk-rolladen.de

 001bene

Verkauf und Beratung (Aussendienst)

Herr Bernhard Degenbeck
Tel.: 08722/9688-24
E-Mail: b.degenbeck@denk-rolladen.de

 001martin

Verkauf und Beratung (Aussendienst)

Herr Martin Schmid
Tel.: 08722/9688-17
E-Mail: m.schmid@denk-rolladen.de

 001marco

Verkauf und Beratung (Aussendienst)

Herr Marco Hain
Tel.: 08722/9688-26
E-Mail: m.hain@denk-rolladen.de

 001sylvia

Buchhaltung und Mahnwesen

Frau Sylvia Denk
Tel.: 08722/9688-23
E-Mail: s.denk@denk-rolladen.de

 001sabine1

Zentrale und Lohnbuchhaltung

(Annahme Rep.-Aufträge)

Frau Sabine Koppermüller
Tel.: 08722/9688-0
E-Mail: s.koppermueller@denk-rolladen.de

 001sabine2

Rechnungsprüfung und Buchhaltung

Frau Sabine Faßbender
Tel.: 08722/9688-12
E-Mail: s.fassbender@denk-rolladen.de

 001leo

Serviceleitung Rollladen- und Sonnenschutz

Herr Leonhard Klingshirn
Tel.: 08722/9688-22